60路[上行]: 莆田二中 -- 九华 -- 洋西 -- 万辉国际城 -- 泗华 -- 市检察院 -- 莆田医学院 -- 市中医医院 -- 市公交保修厂 -- 妈祖文化研究院 -- 莆田学院 -- 康复医院 -- 省税校 -- 儿童乐园 -- 市交警支队 -- 市农行 -- 新街口 -- 文献步行街 -- 南门公共站 -- 天九湾市场 -- 天九湾车场 -- 天九湾电信公司 -- 汉庭花园 -- 市公交东站
60路[下行]: 市公交东站 -- 汉庭花园 -- 天九湾电信公司 -- 天九湾车场 -- 天九湾市场 -- 南门公共站 -- 文献步行街 -- 新街口 -- 市农行 -- 市公交公司 -- 儿童乐园 -- 省税校 -- 康复医院 -- 莆田学院 -- 妈祖文化研究院 -- 市公交保修厂 -- 莆田医学院 -- 市检察院 -- 泗华 -- 万辉国际城 -- 洋西 -- 九华 -- 莆田二中
别人正在查: