366路[下行]: 东吴 -- 梯亭 -- 清枫村 -- 东埔镇政府 -- 东埔 -- 度口农行 -- 前范村 -- 赵家庄 -- 忠门派出所 -- 忠门镇政府 -- 忠门 -- 柳坑 -- 安柄 -- 双靠山 -- 月埔 -- 下塘口 -- 坂尾 -- 联星 -- 四乡 -- 新厝店 -- 笏石工业园 -- 笏石汽车站 -- 笏石西天尾 -- 华福门 -- 秀屿区工商局 -- 岭美 -- 莆田火车站 -- 黄石工艺城 -- 阳城村 -- 张镇村 -- 西洙村 -- 莆田汽车站
别人正在查:
福岭村到渡岭村公交查询
市第一医院到莆田移动通信公司公交查询
塔桥到石庭影剧院公交查询
涵江汽车西站到盛兴医院公交查询
榜头车站到岭下村公交查询
半洋到官庄村公交查询
石庭圆圈到洋田公交查询
长安实业到市体育中心公交查询
市科技学校到莆田汽车站公交查询
安柄到东井街公交查询