382路[上行]: 莆田汽车站 -- 玉湖公园 -- 新溪 -- 岳公 -- 新度镇政府 -- 蒲坂路口 -- 厝柄小学 -- 阳城路口 -- 高速路口 -- 黄石工艺城 -- 六一路口 -- 瑶台 -- 莆田火车站 -- 岭美 -- 永福家居城 -- 陈厝 -- 瑶后 -- 石码② -- 塘边 -- 栖梧 -- 东板路口 -- 上营边 -- 东庄邮电局 -- 后江村口 -- 苏家庄 -- 大象圆圈 -- 秀屿前云 -- 莆头
别人正在查:
西门兜到自来水公司公交查询
下坂路口到莆田火车站公交查询
跃进门到华侨大厦公交查询
华福门到东峤公交查询
莲池小学到地税分局公交查询
涵江运管所到赤港路公交查询
建华新村到龙泉公交查询
沁后村到三山公交查询
东园路口到龙桥市场公交查询
仙游大剧院到现代中学公交查询