366路[上行]: 莆田汽车站 -- 西洙村 -- 张镇村 -- 阳城村 -- 黄石工艺城 -- 六一路口 -- 瑶台 -- 莆田火车站 -- 岭美 -- 永福家居城 -- 陈厝 -- 瑶后 -- 月坑 -- 沁桥路口 -- 安柄南园 -- 柳坑 -- 忠门 -- 忠门镇政府 -- 忠门派出所 -- 赵家庄 -- 前范村 -- 度口农行 -- 东埔 -- 东埔镇政府 -- 清枫村 -- 梯亭 -- 东吴
382路[上行]: 莆田汽车站 -- 玉湖公园 -- 新溪 -- 岳公 -- 新度镇政府 -- 蒲坂路口 -- 厝柄小学 -- 阳城路口 -- 高速路口 -- 黄石工艺城 -- 六一路口 -- 瑶台 -- 莆田火车站 -- 岭美 -- 永福家居城 -- 陈厝 -- 瑶后 -- 石码② -- 塘边 -- 栖梧 -- 东板路口 -- 上营边 -- 东庄邮电局 -- 后江村口 -- 苏家庄 -- 大象圆圈 -- 秀屿前云 -- 莆头
别人正在查: