219路[上行]: 白沙镇政府 -- 白沙公交站 -- 乌沙 -- 宝阳村 -- 东蔡 -- 戴厝 -- 郑樵故里 -- 溪东 -- 看坑 -- 夹祭草堂 -- 广宫村 -- 马洋溪 -- 张洋村 -- 新县中心小学 -- 坑边 -- 新县镇政府
219路[下行]: 新县镇政府 -- 坑边 -- 新县中心小学 -- 张洋村 -- 马洋溪 -- 广宫村 -- 夹祭草堂 -- 看坑 -- 溪东 -- 郑樵故里 -- 戴厝 -- 东蔡 -- 宝阳村 -- 乌沙 -- 白沙公交站 -- 白沙镇政府
别人正在查:
莆田十四中到白塘湖公园公交查询
江口车站到新墩村公交查询
东桥头到市第一医院公交查询
宝澜街到北埭公交查询
温李到埭头镇政府公交查询
西浦到大济镇公交查询
岳公到绿洲小区公交查询
赵家庄到梯亭公交查询
龙德井路口到市公交东站公交查询
梧塘圆圈到外度水库公交查询