219路[上行]: 白沙镇政府 -- 白沙公交站 -- 乌沙 -- 宝阳村 -- 东蔡 -- 戴厝 -- 郑樵故里 -- 溪东 -- 看坑 -- 夹祭草堂 -- 广宫村 -- 马洋溪 -- 张洋村 -- 新县中心小学 -- 坑边 -- 新县镇政府
219路[下行]: 新县镇政府 -- 坑边 -- 新县中心小学 -- 张洋村 -- 马洋溪 -- 广宫村 -- 夹祭草堂 -- 看坑 -- 溪东 -- 郑樵故里 -- 戴厝 -- 东蔡 -- 宝阳村 -- 乌沙 -- 白沙公交站 -- 白沙镇政府
别人正在查:
金凤桥到仙游公安局公交查询
民族医院到文献步行街公交查询
西高路口到山初粗山三叉路口公交查询
石城南码头到樟林公交查询
市公交东站到荔城区第二实验小学公交查询
莆田移动通信公司到张镇村公交查询
宝澜街到福佑街公交查询
瑶后到忠门派出所公交查询
潭井村部到前山公交查询
莆田学院附属医院到启迪国际社区公交查询