219路[上行]: 白沙镇政府 -- 白沙公交站 -- 乌沙 -- 宝阳村 -- 东蔡 -- 戴厝 -- 郑樵故里 -- 溪东 -- 看坑 -- 夹祭草堂 -- 广宫村 -- 马洋溪 -- 张洋村 -- 新县中心小学 -- 坑边 -- 新县镇政府
219路[下行]: 新县镇政府 -- 坑边 -- 新县中心小学 -- 张洋村 -- 马洋溪 -- 广宫村 -- 夹祭草堂 -- 看坑 -- 溪东 -- 郑樵故里 -- 戴厝 -- 东蔡 -- 宝阳村 -- 乌沙 -- 白沙公交站 -- 白沙镇政府
别人正在查:
瑶台到忠门镇政府公交查询
西徐到武盛村部公交查询
泗华到西社小区公交查询
溪东到温李公交查询
炉宅到埔头公交查询
轮渡码头到鹅尾神化石公交查询
太平洋中心到石室路口公交查询
岩下三教堂路口到山初西寨路口公交查询
沁桥路口到张镇村公交查询
龙泉到公交小区公交查询