632路[上行]: 仙游火车站 -- 中海油抢修站 -- 嘉辰鞋业 -- 海安橡胶 -- 海橡路口 -- 海安下房 -- 开发区管委会 -- 斗北路口 -- 德兴纤织 -- 宏海公司 -- 日晶玻璃 -- 虎尾林 -- 丰众汽修 -- 白蛇过路 -- 建国村 -- 埔头 -- 枫亭汽车站
632路[下行]: 枫亭汽车站 -- 埔头 -- 建国村 -- 白蛇过路 -- 丰众汽修 -- 虎尾林 -- 日晶玻璃 -- 宏海公司 -- 德兴纤织 -- 斗北路口 -- 开发区管委会 -- 海安下房 -- 海橡路口 -- 海安橡胶 -- 嘉辰鞋业 -- 中海油抢修站 -- 仙游火车站
别人正在查:
田柄路口到北高中学公交查询
华林工业园到军分区公交查询
前沁到西余路口公交查询
秀屿区公检法新址到盛兴医院公交查询
下莒到山坑公交查询
民心桥到前江公交查询
管委会到樟头公交查询
城厢区政府到车辆检测站公交查询
白沙公交站到萩芦客运站公交查询
市建设局到樟林桥头公交查询