52路[下行]: 市公交东站 -- 中国联通 -- 莆仙大剧院 -- 莆田九中 -- 市建设局 -- 莆田学院附属医院 -- 邮政大楼 -- 六城门 -- 九五医院 -- 军分区 -- 后塘社区 -- 军分区路口 -- 观桥 -- 儿童医院 -- 中山中学 -- 文献步行街 -- 龙德井路口 -- 市第一医院 -- 南门西路口 -- 沟头圆圈 -- 荔城路口 -- 南湖公园 -- 太平洋中心 -- 市人民保险公司 -- 凤凰山广场
别人正在查:
岐下村到凌烟村公交查询
都邠村路口到四脚亭公交查询
民族医院到梅岭公交查询
隆兴新区到虎甲岩公交查询
顶墩到邮政大楼公交查询
汇通大酒店到杉尾公交查询
西门兜到君隆大酒店公交查询
先锋村委会到后亭路口公交查询
市广电中心到梧塘公交查询
漏头村路口到安君公交查询