29路[下行]: 莆田火车站 -- 岭美 -- 刘厝村上林 -- 岐厝村 -- 菜厝村 -- 凌厝安置区 -- 凌厝 -- 沟尾 -- 新塘 -- 善乡 -- 下坂 -- 红山 -- 莆田二十四中 -- 青垞 -- 沟口 -- 横山 -- 坂头 -- 莆田一中 -- 城厢区法院 -- 沟头圆圈 -- 荔城路口 -- 南湖公园 -- 太平洋中心 -- 市人民保险公司 -- 八十亩小区 -- 石室路口 -- 市交通执法支队 -- 北磨 -- 交通花园 -- 三信家园 -- 市政府 -- 龙桥市场 -- 莆田医学院 -- 市中医医院 -- 市广电中心 -- 东圳路口 -- 莆田移动通信公司 -- 莆田学院附属医院
K06路[上行]: 市公交南站 -- 城厢区政府 -- 荔城路口 -- 太平洋中心 -- 市人民保险公司 -- 石室路口 -- 北磨 -- 交通花园 -- 市政府 -- 东园路中段 -- 后塘社区 -- 军分区 -- 九五医院 -- 六城门 -- 莆田移动通信公司 -- 莆田学院附属医院 -- 市建设局 -- 莆田九中 -- 市体育中心 -- 张镇村 -- 山亭 -- 北岸管委会 -- 莆禧 -- 文甲
别人正在查: