8路[上行]: 凤凰山广场 -- 市人民保险公司 -- 太平洋中心 -- 南湖公园 -- 沟头圆圈 -- 南门西路口 -- 市第一医院 -- 龙德井路口 -- 十字街口 -- 天九湾 -- 实验小学 -- 步行街 -- 东梅小区 -- 市公交东站 -- 中国联通 -- 莆仙大剧院 -- 莆田九中 -- 市建设局 -- 莆田学院附属医院 -- 陶源小区 -- 拱辰街道办事处 -- 濠浦公交站
8路[下行]: 濠浦公交站 -- 拱辰街道办事处 -- 陶源小区 -- 莆田学院附属医院 -- 市建设局 -- 莆田九中 -- 市体育中心 -- 莆仙大剧院 -- 中国联通 -- 市公交东站 -- 东梅小区 -- 步行街 -- 实验小学 -- 天九湾 -- 十字街口 -- 龙德井路口 -- 市第一医院 -- 南门西路口 -- 沟头圆圈 -- 荔城路口 -- 南湖公园 -- 太平洋中心 -- 市人民保险公司 -- 凤凰山广场
别人正在查: