315路[上行]: 埭头公交站 -- 埭头镇政府 -- 湖东 -- 温李 -- 前井 -- 石塔 -- 长岭 -- 樟林 -- 魏厝 -- 郑厝 -- 林厝 -- 溪后 -- 企山 -- 后郑桥头 -- 后亭小学 -- 后亭桥头 -- 戏台 -- 后郑湖尾
315路[下行]: 后郑湖尾 -- 戏台 -- 后亭桥头 -- 后亭小学 -- 后郑桥头 -- 企山 -- 溪后 -- 林厝 -- 郑厝 -- 魏厝 -- 樟林 -- 长岭 -- 石塔 -- 前井 -- 温李 -- 湖东 -- 埭头镇政府 -- 埭头公交站
别人正在查:
豪捷公馆到梁厝下林公交查询
湖头到后兰公交查询
坑园路口到汀峰公交查询
南湖公园到凤凰山广场公交查询
盖南村到田头店公交查询
天九湾车场到长岭公交查询
绿洲小区到秀屿区公安分局公交查询
忠门镇政府到岭美公交查询
秀屿区实验中学到毓英中学公交查询
中晖步行街到市体育中心公交查询