602路古濑[上行]: 大济镇 -- 尾坂 -- 三会村 -- 大济中学 -- 钟峰村 -- 前洋路口 -- 坪陈 -- 龙坂村 -- 翁都路口 -- 高坂 -- 文殊村 -- 溪口 -- 溪口村部 -- 岳口敬老院 -- 北溪大桥 -- 顶桥 -- 龟山 -- 西浦 -- 井兜 -- 安度宫 -- 古濑村部
602路古濑[下行]: 古濑村部 -- 安度宫 -- 井兜 -- 西浦 -- 龟山 -- 顶桥 -- 北溪大桥 -- 岳口敬老院 -- 溪口村部 -- 溪口 -- 文殊村 -- 高坂 -- 翁都路口 -- 龙坂村 -- 坪陈 -- 前洋路口 -- 钟峰村 -- 大济中学 -- 三会村 -- 尾坂 -- 大济镇
别人正在查: