609路[上行]: 县行政中心 -- 仙游党校 -- 坝垅 -- 实验小学 -- 拱桥头 -- 西门兜 -- 龙宫 -- 五华城 -- 世纪大厦 -- 自来水公司 -- 地税 -- 金域澜山 -- 第二医院 -- 远大建材城 -- 南门妇产医院
609路[下行]: 南门妇产医院 -- 远大建材城 -- 第二医院 -- 金域澜山 -- 地税 -- 自来水公司 -- 世纪大厦 -- 五华城 -- 龙宫 -- 西门兜 -- 拱桥头 -- 实验小学 -- 坝垅 -- 仙游党校 -- 县行政中心
别人正在查:
激情广场到秀屿区税务局公交查询
陶源小区到莆仙大剧院公交查询
华亭镇政府到园头村公交查询
井后到黄石四脚亭公交查询
横山到莆田二十四中公交查询
市委党校到天九湾电信公司公交查询
大学城莆田学院到西天尾后埔公交查询
妈祖平安里到妈祖祖庙公交查询
新溪到六一路口公交查询
霞徐社区到延宁小区公交查询