16路[上行]: 濠浦公交站 -- 市公安局 -- 荔园小区后门 -- 莆田学院附属医院 -- 莆田四中正门 -- 西庚小区 -- 市中医医院 -- 市公交保修厂 -- 妈祖文化研究院 -- 莆田学院 -- 康复医院 -- 省税校 -- 三信花园 -- 市电信公司 -- 中山中学 -- 文献步行街 -- 南门公共站 -- 天九湾市场 -- 天九湾车场 -- 天九湾电信公司 -- 电网莆田供电公司 -- 城厢区医院新址
16路[下行]: 城厢区医院新址 -- 电网莆田供电公司 -- 天九湾电信公司 -- 天九湾车场 -- 天九湾市场 -- 南门公共站 -- 文献步行街 -- 中山中学 -- 市电信公司 -- 三信花园 -- 省税校 -- 康复医院 -- 莆田学院 -- 妈祖文化研究院 -- 市公交保修厂 -- 市中医医院 -- 西庚小区 -- 莆田四中正门 -- 莆田学院附属医院 -- 荔园小区后门 -- 市公安局 -- 濠浦公交站
别人正在查: