387路[上行]: 莆田汽车站 -- 汉庭花园 -- 天九湾电信公司 -- 天九湾车场 -- 天九湾市场 -- 南门公共站 -- 汇通大酒店 -- 城厢区法院 -- 莆田一中 -- 坂头 -- 横山 -- 沟口 -- 莆田二十四中 -- 下坂 -- 新塘 -- 沟尾村 -- 凌厝村 -- 东宋村 -- 东埔余 -- 梅山村 -- 四叉路口 -- 坂头小学 -- 东朱村 -- 太湖村 -- 后江村
别人正在查:
莆仙大剧院到荔园北路口公交查询
莆田二十五中到下埭彩门公交查询
东梅小区到西洙村公交查询
四角砖到涵江区政府公交查询
儿童医院到九五医院公交查询
江尾到赤坡小学公交查询
市政府到8710部队公交查询
炉厝到樟林公交查询
东埔余到下坂公交查询
贝克路口到儿童乐园公交查询