632路[上行]: 仙游火车站 -- 中海油抢修站 -- 嘉辰鞋业 -- 海安橡胶 -- 海橡路口 -- 海安下房 -- 开发区管委会 -- 斗北路口 -- 德兴纤织 -- 宏海公司 -- 日晶玻璃 -- 虎尾林 -- 丰众汽修 -- 白蛇过路 -- 建国村 -- 埔头 -- 枫亭汽车站
632路[下行]: 枫亭汽车站 -- 埔头 -- 建国村 -- 白蛇过路 -- 丰众汽修 -- 虎尾林 -- 日晶玻璃 -- 宏海公司 -- 德兴纤织 -- 斗北路口 -- 开发区管委会 -- 海安下房 -- 海橡路口 -- 海安橡胶 -- 嘉辰鞋业 -- 中海油抢修站 -- 仙游火车站
别人正在查:
上顶到池头公交查询
市中医医院到霞山村公交查询
莆田九中到市广电中心公交查询
尾山路口到木材加工区公交查询
筱塘市场到儿童乐园公交查询
魏厝到湖底公交查询
市公交东站到阳城路口公交查询
张镇村到荔浦村安置房公交查询
康复医院到东梅小区公交查询
后田路口到泉港邮政局公交查询