59路[上行]: 西天尾圆圈 -- 东川路口 -- 少林路口 -- 洞湖口 -- 协丰鞋厂 -- 赤溪 -- 西庚小区 -- 市中医医院 -- 市公交保修厂 -- 妈祖文化研究院 -- 莆田学院 -- 康复医院 -- 儿童乐园 -- 市民政局 -- 筱塘市场 -- 学园路口 -- 城厢区法院 -- 莆田一中 -- 棠坡 -- 福利区后门 -- 城厢区政府 -- 启迪国际社区 -- 车辆检测站 -- 贝克路口 -- 市公交南站
59路[下行]: 市公交南站 -- 贝克路口 -- 车辆检测站 -- 启迪国际社区 -- 城厢区政府 -- 福利区后门 -- 莆田一中 -- 城厢区法院 -- 学园路口 -- 筱塘市场 -- 市民政局 -- 儿童乐园 -- 康复医院 -- 莆田学院 -- 妈祖文化研究院 -- 市公交保修厂 -- 市广电中心 -- 东圳路口 -- 下店路口 -- 赤溪 -- 协丰鞋厂 -- 洞湖口 -- 少林路口 -- 东川路口 -- 西天尾圆圈
别人正在查: