13路[上行]: 市公交东站 -- 玉湖公园 -- 凤凰山工商所 -- 下黄小区 -- 顶墩 -- 中特城 -- 棠坡村 -- 兰溪大观 -- 联创 -- 财富中心 -- 麟峰小学木兰分校 -- 新溪小学 -- 万科城雅园 -- 正荣府 -- 荔城区第四实验小学 -- 市图书馆
13路[下行]: 市图书馆 -- 荔城区第四实验小学 -- 正荣府 -- 万科城雅园 -- 新溪小学 -- 麟峰小学木兰分校 -- 财富中心 -- 联创 -- 兰溪大观 -- 棠坡村 -- 中特城 -- 顶墩 -- 下黄小区 -- 凤凰山工商所 -- 玉湖公园 -- 市公交东站
别人正在查:
莆田九中到市人民保险公司公交查询
莆田学院附属医院到太平洋中心公交查询
石塔到东店公交查询
汉庭花园到福利纸厂公交查询
塔林到变电站公交查询
南坑到东苑村公交查询
市公交东站到市第一医院公交查询
呈山村到北高镇政府公交查询
涧口社区到下埔村公交查询
埭周三叉口到赤坡小学公交查询