332路[上行]: 木材加工区公交站 -- 木材加工区管委会 -- 魏厝村 -- 木材交易中心 -- 秀屿区实验中学 -- 前沁安置房 -- 凌烟村 -- 凌烟安置房 -- 梁厝村 -- 四新村 -- 秀屿区公检法新址 -- 激情广场 -- 秀屿区税务局 -- 毓英中学 -- 盛兴医院
332路[下行]: 盛兴医院 -- 毓英中学 -- 秀屿区税务局 -- 激情广场 -- 秀屿区公检法新址 -- 四新村 -- 梁厝村 -- 凌烟安置房 -- 凌烟村 -- 前沁安置房 -- 秀屿区实验中学 -- 木材交易中心 -- 魏厝村 -- 木材加工区管委会 -- 木材加工区公交站
别人正在查:
温李到樟林公交查询
棠坡村到玉湖公园公交查询
儿童医院到贝克路口公交查询
商品房到白蛇过路公交查询
闽台风情街到莲池沙滩公交查询
蒲坂路口到兴化宾馆公交查询
中山中学到后塘社区公交查询
红树林公园到天妃故里公交查询
九五医院到沟头圆圈公交查询
太平洋中心到腾达路口公交查询