201路[上行]: 大学城莆田学院 -- 林峰 -- 后埔村 -- 西天尾后埔 -- 西天尾圆圈 -- 石盘路口 -- 莆田市技工学校 -- 市公交北站 -- 才子集团 -- 荔园北路口 -- 泰盛鞋厂 -- 南郊社区 -- 莆田四中 -- 莆田学院附属医院 -- 市建设局 -- 莆田九中 -- 市体育中心 -- 莆仙大剧院 -- 中国联通 -- 市公交东站 -- 玉湖公园 -- 新溪 -- 岳公 -- 新度镇政府 -- 下坂路口 -- 厝柄小学 -- 阳城路口 -- 常溪村 -- 高速路口 -- 黄石工艺城 -- 六一路口 -- 瑶台 -- 莆田火车站
201路[下行]: 莆田火车站 -- 瑶台 -- 六一路口 -- 黄石工艺城 -- 高速路口 -- 阳城路口 -- 厝柄小学 -- 下坂路口 -- 新度镇政府 -- 岳公 -- 新溪 -- 玉湖公园 -- 市公交东站 -- 中国联通 -- 莆仙大剧院 -- 莆田九中 -- 市建设局 -- 莆田学院附属医院 -- 莆田四中 -- 南郊社区 -- 泰盛鞋厂 -- 荔园北路口 -- 才子集团 -- 市公交北站 -- 莆田市技工学校 -- 石盘路口 -- 西天尾圆圈 -- 西天尾后埔 -- 后埔村 -- 林峰 -- 大学城莆田学院
303路[上行]: 大学城湄职院 -- 霞楼 -- 梅岭 -- 梧塘 -- 沁后 -- 山后 -- 海山路 -- 大学城莆田学院 -- 林峰 -- 后埔村 -- 西天尾后埔 -- 西天尾路口 -- 后卓村 -- 8710部队 -- 莆田二中 -- 九华 -- 洋西 -- 万辉国际城 -- 泗华 -- 市检察院 -- 龙桥市场 -- 东园路口 -- 莆田学院 -- 康复医院 -- 省税校 -- 儿童乐园 -- 市交警支队 -- 市农行 -- 新街口 -- 文峰宫 -- 步行街 -- 东梅小区 -- 市公交东站 -- 荔浦村安置房 -- 荔浦村 -- 西洙村 -- 张镇村 -- 港利村 -- 清前村 -- 阳城村 -- 高速路口 -- 黄石工艺城 -- 七镜园中村安置区 -- 梅山路口 -- 山尾 -- 莆田火车站
303路[下行]: 莆田火车站 -- 山尾 -- 梅山路口 -- 七镜园中村安置区 -- 黄石工艺城 -- 高速路口 -- 阳城村 -- 清前村 -- 港利村 -- 张镇村 -- 西洙村 -- 荔浦村安置房② -- 市公交东站 -- 东梅小区 -- 步行街 -- 文峰宫 -- 新街口 -- 市农行 -- 市公交公司 -- 儿童乐园 -- 省税校 -- 康复医院 -- 莆田学院 -- 东园路口 -- 龙桥市场 -- 市检察院 -- 泗华 -- 万辉国际城 -- 洋西 -- 九华 -- 莆田二中 -- 8710部队 -- 后卓村 -- 西天尾路口 -- 西天尾后埔 -- 后埔村 -- 林峰 -- 大学城莆田学院 -- 海山路 -- 山后 -- 沁后 -- 梧塘 -- 梅岭 -- 霞楼 -- 大学城湄职院
别人正在查: