12路[上行]: 温泉花园 -- 职业中专 -- 林科所 -- 图书馆 -- 妇幼保健院 -- 防疫站 -- 工行 -- 第三人民医院 -- 市委 -- 劳动市场 -- 供电局 -- 飞龙车站 -- 长途车站 -- 莲花苑 -- 东白仓 -- 金桥建材 -- 百姓生活广场 -- 景观城 -- 职工医院南门 -- 华龙区实验小学 -- 胜利新村 -- 都市花园 -- 清华苑 -- 华府山水 -- 盘锦路口 -- 四季果岭 -- 登星家具 -- 李家楼 -- 兴龙湾
12路[下行]: 兴龙湾 -- 李家楼 -- 登星家具 -- 四季果岭 -- 盘锦路口 -- 华府山水 -- 清华苑 -- 都市花园 -- 胜利新村 -- 华龙区实验小学 -- 职工医院南门 -- 景观城 -- 百姓生活广场 -- 金桥建材 -- 东白仓 -- 莲花苑 -- 长途车站 -- 飞龙车站 -- 供电局 -- 劳动市场 -- 市委 -- 第三人民医院 -- 工行 -- 防疫站 -- 妇幼保健院 -- 图书馆 -- 林科所 -- 职业中专 -- 温泉花园
19路[上行]: 东方花园 -- 静和苑 -- 五一路口 -- 安泰路口 -- 阳光花园 -- 华龙区计生委 -- 颐和花园 -- 幸福小区 -- 马拐 -- 胜利路口 -- 劳动市场 -- 国槐街口 -- 市一中 -- 工商银行 -- 卫生防疫站 -- 胡村法庭 -- 张海 -- 电影公司 -- 热力公司 -- 实验中学 -- 日报社 -- 谢东小区 -- 交通局 -- 网通公司 -- 杂技公园 -- 绿城路口 -- 赵娄拐 -- 四行村
19路[下行]: 东方花园 -- 静和苑 -- 五一路口 -- 安泰路口 -- 阳光花园 -- 华龙区计生委 -- 颐和花园 -- 幸福小区 -- 马拐 -- 胜利路口 -- 劳动市场 -- 国槐街口 -- 市一中 -- 工商银行 -- 卫生防疫站 -- 胡村法庭 -- 张海 -- 电影公司 -- 热力公司 -- 实验中学 -- 日报社 -- 谢东小区 -- 交通局 -- 网通公司 -- 杂技公园 -- 绿城路口 -- 赵娄拐 -- 四行村
别人正在查: