22路[上行]: 新习 -- 西别寨 -- 西里庄 -- 大村 -- 王助 -- 丁寨 -- 北旺 -- 铁丘 -- 黄彬 -- 金三角菜市场 -- 马庄 -- 裴王合 -- 石化路口 -- 九甲户 -- 胜拐 -- 濮水公园 -- 水厂 -- 波头集 -- 实验中学 -- 市人民医院 -- 振兴路口 -- 海龙科技大厦 -- 第四中学 -- 长途车站 -- 莲花苑 -- 东白仓 -- 金桥建材 -- 百姓生活广场 -- 景观城 -- 职工医院南门
22路[下行]: 职工医院南门 -- 景观城 -- 百姓生活广场 -- 金桥建材 -- 东白仓 -- 莲花苑 -- 长途车站 -- 第四中学 -- 海龙科技大厦 -- 振兴路口 -- 市人民医院 -- 实验中学 -- 波头集 -- 水厂 -- 濮水公园 -- 胜拐 -- 九甲户 -- 石化路口 -- 裴王合 -- 马庄 -- 金三角菜市场 -- 黄彬 -- 铁丘 -- 北旺 -- 丁寨 -- 王助 -- 大村 -- 西里庄 -- 西别寨 -- 新习
别人正在查: