36路[上行]: 东方花园2期 -- 南里商 -- 技工学校 -- 市电视台 -- 庆丰路口 -- 乙烯生活区 -- 中原法庭 -- 建业花园 -- 市油田总医院北门 -- 市油田总医院 -- 江汉路口 -- 油建 -- 油田总站 -- 幸福时光 -- 赵村 -- 文化路口 -- 盘锦路口 -- 采油五厂 -- 陈庄
36路[下行]: 陈庄 -- 采油五厂 -- 盘锦路口 -- 文化路口 -- 赵村 -- 幸福时光 -- 油田总站 -- 油建 -- 江汉路口 -- 市油田总医院 -- 市油田总医院北门 -- 建业花园 -- 中原法庭 -- 乙烯生活区 -- 庆丰路口 -- 市电视台 -- 技工学校 -- 南里商 -- 东方花园2期
别人正在查: