17路[上行]: 中医院 -- 供应处 -- 胜利路口 -- 公安局 -- 劳动市场 -- 人民医院 -- 日报社 -- 谢东小区 -- 交通局 -- 网通公司 -- 昆吾分局 -- 事故科 -- 高新区政府 -- 安康苑 -- 化工一路 -- 高新区三中 -- 亿丰时代广场 -- 豆村 -- 卫校北区 -- 张仪 -- 王什
17路[下行]: 王什 -- 张仪 -- 卫校北区 -- 豆村 -- 亿丰时代广场 -- 高新区三中 -- 化工一路 -- 安康苑 -- 高新区政府 -- 事故科 -- 昆吾分局 -- 网通公司 -- 交通局 -- 谢东小区 -- 日报社 -- 人民医院 -- 劳动市场 -- 公安局 -- 胜利路口 -- 供应处 -- 中医院
别人正在查: