6路[上行]: 站前路口 -- 红十字医院 -- 戚城屯 -- 戚城公园 -- 子路坟 -- 建设路口 -- 市一中 -- 工商银行 -- 物价局 -- 电影公司 -- 热力公司 -- 实验中学 -- 人民医院 -- 劳动市场 -- 公安局 -- 胜利路口 -- 供应处 -- 中医院 -- 油田体育馆 -- 添运新区 -- 景观城 -- 咖啡时光 -- 建业花园 -- 职工医院北门 -- 昆吾园 -- 登月小区 -- 新商贸 -- 油田艺术学校 -- 清华苑 -- 油田培训中心 -- 水电 -- 安厦 -- 物探
6路[下行]: 物探 -- 安厦 -- 水电 -- 油田培训中心 -- 清华苑 -- 油田艺术学校 -- 新商贸 -- 登月小区 -- 昆吾园 -- 职工医院北门 -- 建业花园 -- 咖啡时光 -- 景观城 -- 添运新区 -- 油田体育馆 -- 中医院 -- 供应处 -- 胜利路口 -- 公安局 -- 劳动市场 -- 人民医院 -- 实验中学 -- 热力公司 -- 电影公司 -- 物价局 -- 工商银行 -- 市一中 -- 建设路口 -- 子路坟 -- 戚城公园 -- 戚城屯 -- 红十字医院 -- 站前路口
别人正在查: