12路[上行]: 温泉花园 -- 职业中专 -- 林科所 -- 图书馆 -- 妇幼保健院 -- 防疫站 -- 工行 -- 第三人民医院 -- 市委 -- 劳动市场 -- 供电局 -- 飞龙车站 -- 长途车站 -- 莲花苑 -- 东白仓 -- 金桥建材 -- 百姓生活广场 -- 景观城 -- 职工医院南门 -- 华龙区实验小学 -- 胜利新村 -- 都市花园 -- 清华苑 -- 华府山水 -- 盘锦路口 -- 四季果岭 -- 登星家具 -- 李家楼 -- 兴龙湾
12路[下行]: 兴龙湾 -- 李家楼 -- 登星家具 -- 四季果岭 -- 盘锦路口 -- 华府山水 -- 清华苑 -- 都市花园 -- 胜利新村 -- 华龙区实验小学 -- 职工医院南门 -- 景观城 -- 百姓生活广场 -- 金桥建材 -- 东白仓 -- 莲花苑 -- 长途车站 -- 飞龙车站 -- 供电局 -- 劳动市场 -- 市委 -- 第三人民医院 -- 工行 -- 防疫站 -- 妇幼保健院 -- 图书馆 -- 林科所 -- 职业中专 -- 温泉花园
别人正在查: