8路[上行]: 石化路口 -- 长青陵园 -- 华普食品厂 -- 龙丰纸业 -- 濮水路口 -- 有机化工厂 -- 中原乙烯 -- 中原乙烯三号门 -- 大化北门 -- 大化路口 -- 濮水公园 -- 水厂 -- 波头集 -- 实验中学 -- 人民医院 -- 劳动市场 -- 公安局 -- 飞龙车站 -- 长途车站 -- 东方医院 -- 体育场 -- 市电视台 -- 庆丰路口 -- 乙烯生活区 -- 华龙区医院 -- 华龙区政府 -- 华龙区法院 -- 庆西小区 -- 庆北小区 -- 世纪景苑 -- 玉兰花园
8路[下行]: 玉兰花园 -- 世纪景苑 -- 庆北小区 -- 庆西小区 -- 华龙区法院 -- 华龙区政府 -- 华龙区医院 -- 乙烯生活区 -- 庆丰路口 -- 市电视台 -- 体育场 -- 东方医院 -- 长途车站 -- 飞龙车站 -- 公安局 -- 劳动市场 -- 人民医院 -- 实验中学 -- 波头集 -- 水厂 -- 濮水公园 -- 大化路口 -- 大化北门 -- 中原乙烯三号门 -- 中原乙烯 -- 有机化工厂 -- 濮水路口 -- 龙丰纸业 -- 华普食品厂 -- 长青陵园 -- 石化路口
别人正在查: