19路[上行]: 东方花园 -- 静和苑 -- 五一路口 -- 安泰路口 -- 阳光花园 -- 华龙区计生委 -- 颐和花园 -- 幸福小区 -- 马拐 -- 胜利路口 -- 劳动市场 -- 国槐街口 -- 市一中 -- 工商银行 -- 卫生防疫站 -- 胡村法庭 -- 张海 -- 电影公司 -- 热力公司 -- 实验中学 -- 日报社 -- 谢东小区 -- 交通局 -- 网通公司 -- 杂技公园 -- 绿城路口 -- 赵娄拐 -- 四行村
19路[下行]: 东方花园 -- 静和苑 -- 五一路口 -- 安泰路口 -- 阳光花园 -- 华龙区计生委 -- 颐和花园 -- 幸福小区 -- 马拐 -- 胜利路口 -- 劳动市场 -- 国槐街口 -- 市一中 -- 工商银行 -- 卫生防疫站 -- 胡村法庭 -- 张海 -- 电影公司 -- 热力公司 -- 实验中学 -- 日报社 -- 谢东小区 -- 交通局 -- 网通公司 -- 杂技公园 -- 绿城路口 -- 赵娄拐 -- 四行村
别人正在查: