1路[上行]: 大化 -- 濮水公园 -- 卫河市场 -- 波头集市场 -- 龙城广场 -- 邮政局 -- 市委 -- 劳动市场 -- 供电局 -- 胜利路口 -- 供应处 -- 中医院 -- 运输 -- 油田总站 -- 油建 -- 江汉路口 -- 职工医院 -- 华龙商厦 -- 华龙区法院 -- 凌云小区 -- 登峰小区 -- 绿景小区 -- 蓝盾小区 -- 华清御园 -- 文化路口 -- 胡干城 -- 杨干城 -- 信达车站
1路[下行]: 信达车站 -- 杨干城 -- 胡干城 -- 文化路口 -- 华清御园 -- 蓝盾小区 -- 绿景小区 -- 登峰小区 -- 凌云小区 -- 华龙区法院 -- 华龙商厦 -- 职工医院 -- 江汉路口 -- 油建 -- 油田总站 -- 运输 -- 中医院 -- 供应处 -- 胜利路口 -- 供电局 -- 劳动市场 -- 市委 -- 邮政局 -- 龙城广场 -- 波头集市场 -- 卫河市场 -- 濮水公园 -- 大化
别人正在查: