31路[上行]: 金桥建材 -- 百姓生活广场 -- 咖啡时光 -- 建业花园 -- 职工医院 -- 华龙商厦 -- 中原文化宫 -- 新蕾公园 -- 中原市场 -- 科技新村 -- 测井 -- 钻井院 -- 物探 -- 安厦 -- 东环路口 -- 东干城 -- 天丰汽车城 -- 龙珠加油站 -- 辛田 -- 黄城 -- 翟庄 -- 南田村 -- 东北庄路口 -- 岳村 -- 河套湾
31路[下行]: 河套湾 -- 岳村 -- 东北庄路口 -- 南田村 -- 翟庄 -- 黄城 -- 辛田 -- 龙珠加油站 -- 天丰汽车城 -- 东干城 -- 东环路口 -- 安厦 -- 物探 -- 钻井院 -- 测井 -- 科技新村 -- 中原市场 -- 新蕾公园 -- 中原文化宫 -- 华龙商厦 -- 职工医院 -- 建业花园 -- 咖啡时光 -- 百姓生活广场 -- 金桥建材
别人正在查: