23路[上行]: 火车站 -- 昆吾二期 -- 聋哑学校 -- 昆吾小学 -- 昆吾花园 -- 张海 -- 电影公司 -- 热力公司 -- 第八中学 -- 市一高 -- 市卫校 -- 边拐 -- 黑天鹅商场 -- 公安局 -- 胜利路口 -- 供应处 -- 中医院 -- 运输 -- 油田总站 -- 油建 -- 江汉路口 -- 职工医院 -- 华龙大厦 -- 中原文化宫 -- 新蕾公园 -- 中原市场 -- 科技新村 -- 测井 -- 钻井院 -- 物探 -- 安厦小区 -- 东环路口 -- 丽景上品
23路[下行]: 丽景上品 -- 东环路口 -- 安厦小区 -- 物探 -- 钻井院 -- 测井 -- 科技新村 -- 中原市场 -- 新蕾公园 -- 中原文化宫 -- 华龙大厦 -- 职工医院 -- 江汉路口 -- 油建 -- 油田总站 -- 运输 -- 中医院 -- 供应处 -- 胜利路口 -- 公安局 -- 黑天鹅商场 -- 边拐 -- 市卫校 -- 市一高 -- 第八中学 -- 热力公司 -- 电影公司 -- 张海 -- 昆吾花园 -- 昆吾小学 -- 聋哑学校 -- 昆吾二期 -- 火车站
别人正在查: