2路[上行]: 公交总站 -- 锦绣家园 -- 河畔人家 -- 燕阳小区 -- 燕山北路北口 -- 一镇中 -- 三实小 -- 建设银行 -- 邮政局 -- 燕春小区 -- 金三元街 -- 大三元街 -- 人民广场 -- 迁安一中 -- 蒋庄西 -- 蒋庄东 -- 崔庄 -- 三镇中 -- 石岩庄 -- 新人民医院 -- 园林局 -- 长途客运站
别人正在查:
四实小到人民医院公交查询
后坨到人民广场公交查询
兴安小区到福盛花苑公交查询
四体村到刘庄公交查询
一镇中到保险公司公交查询
上午到四体村公交查询
殷官营到太平庄公交查询
北果菜市场到花亭庄公交查询
小营到公交总站公交查询
广场馨园到烟台吴庄公交查询