17路[上行]: 公交总站 -- 北菜市场 -- 万嘉家居 -- 张官营 -- 殷官营 -- 高引铺 -- 大五里 -- 贯头山 -- 北营 -- 成山景区 -- 崇家峪 -- 宏奥焦化 -- 旺佰欣 -- 润安建材 -- 苏各庄 -- 东新店 -- 太平庄
17路[下行]: 太平庄 -- 东新店 -- 苏各庄 -- 润安建材 -- 旺佰欣 -- 宏奥焦化 -- 崇家峪 -- 成山景区 -- 北营 -- 贯头山 -- 大五里 -- 高引铺 -- 殷官营 -- 张官营 -- 万嘉家居 -- 北菜市场 -- 公交总站
别人正在查:
社会保险局到南果菜市场公交查询
宏源花苑到后胡庄公交查询
人民医院到邮政局公交查询
人民医院到宏源花苑公交查询
人民广场到迁安一中公交查询
大三元街到人民广场公交查询
小蔡庄到四体村公交查询
苏各庄到北营公交查询
沪久管业到东安超商公交查询
民强小区到民乐美家居超市公交查询