17路[上行]: 公交总站 -- 北菜市场 -- 万嘉家居 -- 张官营 -- 殷官营 -- 高引铺 -- 大五里 -- 贯头山 -- 北营 -- 成山景区 -- 崇家峪 -- 宏奥焦化 -- 旺佰欣 -- 润安建材 -- 苏各庄 -- 东新店 -- 太平庄
17路[下行]: 太平庄 -- 东新店 -- 苏各庄 -- 润安建材 -- 旺佰欣 -- 宏奥焦化 -- 崇家峪 -- 成山景区 -- 北营 -- 贯头山 -- 大五里 -- 高引铺 -- 殷官营 -- 张官营 -- 万嘉家居 -- 北菜市场 -- 公交总站
别人正在查:
福盛花苑到交通局公交查询
宏源花苑到明兴小区公交查询
社会保险局到迁安一中公交查询
油井水泥厂到惠民小区公交查询
人民医院到菅庄公交查询
陈庄到白沙坡公交查询
公交总站到阜安大路北口公交查询
兴安小区到河畔人家公交查询
颐秀园到东购商场公交查询
静园到保险公司公交查询