17路[上行]: 公交总站 -- 北菜市场 -- 万嘉家居 -- 张官营 -- 殷官营 -- 高引铺 -- 大五里 -- 贯头山 -- 北营 -- 成山景区 -- 崇家峪 -- 宏奥焦化 -- 旺佰欣 -- 润安建材 -- 苏各庄 -- 东新店 -- 太平庄
17路[下行]: 太平庄 -- 东新店 -- 苏各庄 -- 润安建材 -- 旺佰欣 -- 宏奥焦化 -- 崇家峪 -- 成山景区 -- 北营 -- 贯头山 -- 大五里 -- 高引铺 -- 殷官营 -- 张官营 -- 万嘉家居 -- 北菜市场 -- 公交总站
别人正在查:
祺光收费站到公交总站公交查询
蒋庄东到燕春小区公交查询
西里铺到明兴小区公交查询
技术监督局到金三元街公交查询
人民广场到公交总站公交查询
寺后村口到明兴小区公交查询
家乐超市到兴安小区公交查询
公交总站到润安建材公交查询
魏新房子到潘营公交查询
燕阳小区到王家园公交查询