17路[上行]: 公交总站 -- 北菜市场 -- 万嘉家居 -- 张官营 -- 殷官营 -- 高引铺 -- 大五里 -- 贯头山 -- 北营 -- 成山景区 -- 崇家峪 -- 宏奥焦化 -- 旺佰欣 -- 润安建材 -- 苏各庄 -- 东新店 -- 太平庄
17路[下行]: 太平庄 -- 东新店 -- 苏各庄 -- 润安建材 -- 旺佰欣 -- 宏奥焦化 -- 崇家峪 -- 成山景区 -- 北营 -- 贯头山 -- 大五里 -- 高引铺 -- 殷官营 -- 张官营 -- 万嘉家居 -- 北菜市场 -- 公交总站
别人正在查:
毛洼村到寺后村口公交查询
地志博物馆到南果菜市场公交查询
锦绣家园到社会保险局公交查询
锦绣家园到建材市场公交查询
水务局到锦绣家园公交查询
技术监督局到建材市场公交查询
阜安大路北口到北方家俱城公交查询
东购商场到锦绣家园公交查询
迁安一中到交警大队公交查询
燕阳小区到新人民医院公交查询