17路[上行]: 公交总站 -- 北菜市场 -- 万嘉家居 -- 张官营 -- 殷官营 -- 高引铺 -- 大五里 -- 贯头山 -- 北营 -- 成山景区 -- 崇家峪 -- 宏奥焦化 -- 旺佰欣 -- 润安建材 -- 苏各庄 -- 东新店 -- 太平庄
17路[下行]: 太平庄 -- 东新店 -- 苏各庄 -- 润安建材 -- 旺佰欣 -- 宏奥焦化 -- 崇家峪 -- 成山景区 -- 北营 -- 贯头山 -- 大五里 -- 高引铺 -- 殷官营 -- 张官营 -- 万嘉家居 -- 北菜市场 -- 公交总站
别人正在查:
长途客运站到金三元街公交查询
人民广场到交警大队公交查询
人民医院到凯源花苑公交查询
殷官营到东新店公交查询
丰安大路到家乐超市公交查询
建设银行到园林局公交查询
北方家俱城到公交总站公交查询
宏源花苑到北方家具城公交查询
四体村到西里铺公交查询
洼庄到交警大队公交查询