17路[上行]: 公交总站 -- 北菜市场 -- 万嘉家居 -- 张官营 -- 殷官营 -- 高引铺 -- 大五里 -- 贯头山 -- 北营 -- 成山景区 -- 崇家峪 -- 宏奥焦化 -- 旺佰欣 -- 润安建材 -- 苏各庄 -- 东新店 -- 太平庄
17路[下行]: 太平庄 -- 东新店 -- 苏各庄 -- 润安建材 -- 旺佰欣 -- 宏奥焦化 -- 崇家峪 -- 成山景区 -- 北营 -- 贯头山 -- 大五里 -- 高引铺 -- 殷官营 -- 张官营 -- 万嘉家居 -- 北菜市场 -- 公交总站
别人正在查:
地志博物馆到一镇中公交查询
迁安学院到公交总站公交查询
建材市场到东安超商公交查询
燕阳小区到武装部公交查询
葵花药业到金色港湾公交查询
职教中心到社会保险局公交查询
石岩庄到迁安一中公交查询
民乐美家居超市到戴尔特包装厂公交查询
高引铺到旺佰欣公交查询
北果菜市场到南果菜市场公交查询