16路[上行]: 公交总站 -- 锦绣家园 -- 河畔人家 -- 燕阳小区 -- 民乐美家居 -- 兴安小区 -- 人民医院 -- 东安超商 -- 东购商场 -- 武装部 -- 现代商城 -- 北方家俱城 -- 建材市场 -- 阜安大路北口 -- 四体村 -- 西里铺 -- 张官营 -- 田新庄 -- 殷官营 -- 高引铺 -- 松木庄 -- 周官营 -- 沪久管业 -- 乡政府 -- 大五里 -- 津安钢铁 -- 山叶口景区
16路[下行]: 山叶口景区 -- 津安钢铁 -- 大五里 -- 乡政府 -- 沪久管业 -- 周官营 -- 松木庄 -- 高引铺 -- 殷官营 -- 田新庄 -- 张官营 -- 西里铺 -- 四体村 -- 阜安大路北口 -- 建材市场 -- 北方家俱城 -- 现代商城 -- 武装部 -- 东购商场 -- 东安超商 -- 人民医院 -- 兴安小区 -- 民乐美家居 -- 燕阳小区 -- 河畔人家 -- 锦绣家园 -- 公交总站
8路[上行]: 公交总站 -- 锦绣家园 -- 河畔人家 -- 燕阳小区 -- 水务局 -- 明乐美家居 -- 兴安小区 -- 人民医院 -- 东安超商 -- 邮政局 -- 金三元街 -- 大三元街 -- 人民广场 -- 迁安一中 -- 洼庄 -- 后坨 -- 迁安学院 -- 交警大队
8路[下行]: 交警大队 -- 迁安学院 -- 后坨 -- 洼庄 -- 迁安一中 -- 人民广场 -- 大三元街 -- 金三元街 -- 邮政局 -- 东安超商 -- 人民医院 -- 兴安小区 -- 明乐美家居 -- 水务局 -- 燕阳小区 -- 河畔人家 -- 锦绣家园 -- 公交总站
别人正在查: