12路[上行]: 公交总站 -- 锦绣家园 -- 河畔人家 -- 燕阳小区 -- 民乐美家居超市 -- 兴安小区 -- 奥特宾馆 -- 九江大酒店 -- 丰安路口 -- 南果菜市场 -- 家乐超市 -- 龙山药业 -- 戴尔特包装厂 -- 地毯厂 -- 张李庄 -- 长途客运站 -- 新人民医院 -- 惠民小区 -- 六实小 -- 民强小区 -- 万生驾照 -- 天洋城 -- 天洋广场 -- 燕钢小区 -- 爪村 -- 油井水泥厂 -- 火车站 -- 燕山钢铁公司 -- 马古寺 -- 李官营 -- 新庄子
别人正在查:
公交总站到北营公交查询
张李庄到李官营公交查询
人民广场到公交总站公交查询
东安超商到人民广场公交查询
东购商场到建材市场公交查询
金水豪庭到谌辛庄公交查询
河北联合大学到公交总站公交查询
公交总站到老干部活动中心公交查询
三里河公园到公交总站公交查询
燕阳小区到三镇中公交查询