12路[上行]: 公交总站 -- 锦绣家园 -- 河畔人家 -- 燕阳小区 -- 民乐美家居超市 -- 兴安小区 -- 奥特宾馆 -- 九江大酒店 -- 丰安路口 -- 南果菜市场 -- 家乐超市 -- 龙山药业 -- 戴尔特包装厂 -- 地毯厂 -- 张李庄 -- 长途客运站 -- 新人民医院 -- 惠民小区 -- 六实小 -- 民强小区 -- 万生驾照 -- 天洋城 -- 天洋广场 -- 燕钢小区 -- 爪村 -- 油井水泥厂 -- 火车站 -- 燕山钢铁公司 -- 马古寺 -- 李官营 -- 新庄子
别人正在查:
梨行到小营公交查询
交警大队到洼庄公交查询
北果菜市场到锦绣家园公交查询
六实小到长途客运站公交查询
宏源花苑到谌辛庄公交查询
建材市场到公交总站公交查询
商业银行到二中公交查询
高引铺到兴安小区公交查询
长途客运站到园林局公交查询
润安建材到苏各庄公交查询