12路[上行]: 公交总站 -- 锦绣家园 -- 河畔人家 -- 燕阳小区 -- 民乐美家居超市 -- 兴安小区 -- 奥特宾馆 -- 九江大酒店 -- 丰安路口 -- 南果菜市场 -- 家乐超市 -- 龙山药业 -- 戴尔特包装厂 -- 地毯厂 -- 张李庄 -- 长途客运站 -- 新人民医院 -- 惠民小区 -- 六实小 -- 民强小区 -- 万生驾照 -- 天洋城 -- 天洋广场 -- 燕钢小区 -- 爪村 -- 油井水泥厂 -- 火车站 -- 燕山钢铁公司 -- 马古寺 -- 李官营 -- 新庄子
别人正在查:
邮政局到迁安一中公交查询
小营到南果菜市场公交查询
交通局到地志博物馆公交查询
建材市场到人民医院公交查询
燕春小区到金三元街公交查询
菅庄到刘纸庄公交查询
青杨小区到公交总站公交查询
阜安大路北口到沪久管业公交查询
河畔人家到天洋广场公交查询
人民广场到卫生局公交查询