17路[上行]: 公交总站 -- 北菜市场 -- 万嘉家居 -- 张官营 -- 殷官营 -- 高引铺 -- 大五里 -- 贯头山 -- 北营 -- 成山景区 -- 崇家峪 -- 宏奥焦化 -- 旺佰欣 -- 润安建材 -- 苏各庄 -- 东新店 -- 太平庄
17路[下行]: 太平庄 -- 东新店 -- 苏各庄 -- 润安建材 -- 旺佰欣 -- 宏奥焦化 -- 崇家峪 -- 成山景区 -- 北营 -- 贯头山 -- 大五里 -- 高引铺 -- 殷官营 -- 张官营 -- 万嘉家居 -- 北菜市场 -- 公交总站
别人正在查:
吴纸庄到老干部活动中心公交查询
燕钢小区到燕阳小区公交查询
大三元街到园林局公交查询
长途客运站到人民医院公交查询
大五里到张官营公交查询
大五里到河畔人家公交查询
烟台吴庄到家乐超市公交查询
宏源花苑到前胡庄公交查询
金色港湾到明兴小区公交查询
新寨到地质队公交查询