17路[上行]: 公交总站 -- 北菜市场 -- 万嘉家居 -- 张官营 -- 殷官营 -- 高引铺 -- 大五里 -- 贯头山 -- 北营 -- 成山景区 -- 崇家峪 -- 宏奥焦化 -- 旺佰欣 -- 润安建材 -- 苏各庄 -- 东新店 -- 太平庄
17路[下行]: 太平庄 -- 东新店 -- 苏各庄 -- 润安建材 -- 旺佰欣 -- 宏奥焦化 -- 崇家峪 -- 成山景区 -- 北营 -- 贯头山 -- 大五里 -- 高引铺 -- 殷官营 -- 张官营 -- 万嘉家居 -- 北菜市场 -- 公交总站
别人正在查:
北营到东新店公交查询
园林局到三镇中公交查询
福盛花苑到燕阳小区公交查询
津安钢铁到东安超商公交查询
常青小区到凯源花苑公交查询
老干部活动中心到南关公交查询
天洋广场到新人民医院公交查询
燕阳小区到交警大队公交查询
祺光收费站到人民医院公交查询
三里河公园到北果菜市场公交查询