12路[下行]: 新庄子 -- 李官营 -- 马古寺 -- 燕山钢铁公司 -- 火车站 -- 油井水泥厂 -- 爪村 -- 徐崖 -- 于洪庄 -- 崔庄 -- 园林公司 -- 长途客运站 -- 张李庄 -- 地毯厂 -- 戴尔特包装厂 -- 龙山药业 -- 家乐超市 -- 南果菜市场 -- 丰安路口 -- 九江大酒店 -- 奥特宾馆 -- 兴安小区 -- 民乐美家居超市 -- 燕阳小区 -- 河畔人家 -- 锦绣家园 -- 公交总站
别人正在查:
东安超商到锦绣家园公交查询
蒋庄东到大三元街公交查询
河畔人家到青杨小区公交查询
兴安小区到奥特宾馆公交查询
花亭庄到交通局公交查询
刘庄到小蔡庄公交查询
宏源花苑到武装部公交查询
兴安小区到大五里公交查询
后坨到公交总站公交查询
中医院到花园街公交查询