17路[上行]: 公交总站 -- 北菜市场 -- 万嘉家居 -- 张官营 -- 殷官营 -- 高引铺 -- 大五里 -- 贯头山 -- 北营 -- 成山景区 -- 崇家峪 -- 宏奥焦化 -- 旺佰欣 -- 润安建材 -- 苏各庄 -- 东新店 -- 太平庄
17路[下行]: 太平庄 -- 东新店 -- 苏各庄 -- 润安建材 -- 旺佰欣 -- 宏奥焦化 -- 崇家峪 -- 成山景区 -- 北营 -- 贯头山 -- 大五里 -- 高引铺 -- 殷官营 -- 张官营 -- 万嘉家居 -- 北菜市场 -- 公交总站
别人正在查:
迁安一中到交警大队公交查询
明兴小区到金色港湾公交查询
交通局到凯源花苑公交查询
东安超商到沈家营公交查询
东安超商到蔡园客运站公交查询
广场馨园到花亭庄公交查询
苏各庄到钢城东路公交查询
新寨到公交总站公交查询
锦绣家园到龙山药业公交查询
菅庄到光彩幼儿园公交查询