17路[上行]: 公交总站 -- 北菜市场 -- 万嘉家居 -- 张官营 -- 殷官营 -- 高引铺 -- 大五里 -- 贯头山 -- 北营 -- 成山景区 -- 崇家峪 -- 宏奥焦化 -- 旺佰欣 -- 润安建材 -- 苏各庄 -- 东新店 -- 太平庄
17路[下行]: 太平庄 -- 东新店 -- 苏各庄 -- 润安建材 -- 旺佰欣 -- 宏奥焦化 -- 崇家峪 -- 成山景区 -- 北营 -- 贯头山 -- 大五里 -- 高引铺 -- 殷官营 -- 张官营 -- 万嘉家居 -- 北菜市场 -- 公交总站
别人正在查:
邮政局到锦绣家园公交查询
天津轧一北门口到武装部公交查询
法华寺中学到武装部公交查询
贯头山到太平庄公交查询
西里铺到公交总站公交查询
新人民医院到张李庄公交查询
市政维修队到宏源花苑公交查询
人民广场到家乐超市公交查询
燕春小区到家乐超市公交查询
吴庄到金色祺光公交查询