17路[上行]: 公交总站 -- 北菜市场 -- 万嘉家居 -- 张官营 -- 殷官营 -- 高引铺 -- 大五里 -- 贯头山 -- 北营 -- 成山景区 -- 崇家峪 -- 宏奥焦化 -- 旺佰欣 -- 润安建材 -- 苏各庄 -- 东新店 -- 太平庄
17路[下行]: 太平庄 -- 东新店 -- 苏各庄 -- 润安建材 -- 旺佰欣 -- 宏奥焦化 -- 崇家峪 -- 成山景区 -- 北营 -- 贯头山 -- 大五里 -- 高引铺 -- 殷官营 -- 张官营 -- 万嘉家居 -- 北菜市场 -- 公交总站
别人正在查:
东安超商到西里铺公交查询
邮政局到河畔人家公交查询
滨东小区到宏源花苑公交查询
东新店到润安建材公交查询
新人民医院到丰安大路公交查询
迁安学院到后坨公交查询
丰安路口到民乐美家居超市公交查询
后坨到交通局公交查询
西里铺到锦绣家园公交查询
东安超商到刘纸庄公交查询