17路[上行]: 公交总站 -- 北菜市场 -- 万嘉家居 -- 张官营 -- 殷官营 -- 高引铺 -- 大五里 -- 贯头山 -- 北营 -- 成山景区 -- 崇家峪 -- 宏奥焦化 -- 旺佰欣 -- 润安建材 -- 苏各庄 -- 东新店 -- 太平庄
17路[下行]: 太平庄 -- 东新店 -- 苏各庄 -- 润安建材 -- 旺佰欣 -- 宏奥焦化 -- 崇家峪 -- 成山景区 -- 北营 -- 贯头山 -- 大五里 -- 高引铺 -- 殷官营 -- 张官营 -- 万嘉家居 -- 北菜市场 -- 公交总站
别人正在查:
后坨到迁安一中公交查询
张官营到太平庄公交查询
苏各庄到河畔人家公交查询
北果菜市场到广场馨园公交查询
新寨到小营公交查询
大三元街到河畔人家公交查询
建材市场到交通局公交查询
光彩幼儿园到五里岗公交查询
毛洼村到三里河公园公交查询
东安超商到明兴小区公交查询